«Мастерская» стала полиграфическим партнёром OFFF

17 июля 2014, 14:32

5 июля состоялось открытие фестиваля цифровой медиакультуры OFFF в Санкт-Петербурге. Горячее мероприятие из Барселоны, взывающее к будущему. OFFF с 2001 года путешествует по городам мира, освещая пост-цифровую эпоху, и сегодня дебютировал в России. Площадкой для фестиваля стало место, которое когда-то связывало машинный труд и труд человека, 5 этаж креативного пространства ТКАЧИ. Мероприятие объединило людей, которые интересуются созданием цифровых пространств в графике, кино и рекламе. Гостям были представлены инсталляции и цифровое шоу от ведущих мастеров цифровых технологий из Нью-Йорка, Берлина и Барселоны. В перерывах между лекциями, гости могли перемещаться по пост-креативному пространству, где российские компании, работающие в сфере технологий, и заинтересованные в обмене опытом, демонстрировали свои услуги, изобретения и товары.

Одной из запоминающихся объектов на территории ТКАЧЕЙ стала лаунж-зона холдинга «Мастерская», который принимал участие в фестивале OFFF в качестве полиграфического партнёра. Сотрудники компании подготовили рекламно-полиграфическую продукцию. (ссылка на альбом)

Мы хотим отметить, что фестиваль OFFF – действительно знаменательное событие, которое вносит весомый вклад в развитие цифровой медиакультуры в России и воспитывает понимание, что будущее зависит только от того, как мы влияем на изменение настоящего. И мы рады, что стали частью OFFF.