Мастерская стал полиграфическим партнёром DIGITALE

13 марта 2015, 13:59

DIGITALE уже давно зарекомендовало себя, как мероприятие, заряжающее энергией, опытом и полезной информацией. Отсутствие официоза способствовало продуктивному общению и обмену визитками. Лекции и мастер-классы заслуживают отдельного внимания: каждый спикер являлся не просто профессионалом, но и прекрасным оратором, который легко доносил суть сообщения до слушателей.

Мастерская взяла на себя подготовку широкоформатной продукции для фестиваля всего лишь за несколько дней до мероприятия. «Сжатые сроки в сезон – это не просто, но наша работа, как раз и заключается в том, чтобы находить идеи для реализации самых сложных проектов. Это интересно и лишний раз доказывает наш профессионализм!» - сообщил Андрей Федоров, генеральный директор холдинга Мастерская.

В течение двух дней DIGITALE Мастерская представляла зону, где участники могли отдохнуть между лекций и немного размяться в digital-битве. Каждый посетитель получил фирменный подарки, а особо везучие стали победителями в розыгрыше, выиграв главный приз – подарочный сертификат на печать полиграфической продукции.